Информация для пользователей и партнеров №26009 от 05.07.2019

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

4601546140425

ISBN

978-5-9677-2706-1

1С:Образовательная коллекция. Интерактивная игра-сказка

Зеленый патруль (цифровая версия)

314

185

171

В продаже с 19 июля2019 г.

Комплектация изделия: цифровая версия продукта "Интерактивная игра-сказка Зеленый патруль", лицензионный ключ для активации

Издатель - ООО "1С-Паблишинг".

Территория распространения - весь мир.

В этой анимированной игре-сказке команда из трех друзей - Макса, Флоры и Филиппа - противостоит незадачливому злодею мистеру Зи, владельцу автомойки, который бездумно загрязняет окружающую среду.

Игра-сказка в увлекательной форме показывает ребенку, какой вред может быть причинен природе и как с этим бороться, а также дает малышу основы знаний об окружающем мире.

Текст озвучивают замечательный актер и музыкант, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев и его дети Аксинья и Афанасий.

Игра учит дружбе и взаимовыручке, бережному отношению к природе, дает начальные и необходимые знания и представления об экологии. Она позволит весело и с пользой провести время. "Зеленый патруль" может быть также использован для совершенствования у ребенка навыка чтения - для этого все тексты в игре набраны хорошо читаемым шрифтом.

Дистрибутив содержит также англоязычную версию. Это поможет пробудить у детей интерес к изучению языка, закрепить в памяти основные слова и фразы.

Дистрибутив содержит версии игры для PC и Mac.

Также вы можете приобрести мобильную версию данной игры в магазинах приложений App Store и Google Play для устройств на базе iOS и Android.

Системные требования к компьютеру:

  • MS Windows 7 и выше или MacOc X 10.12 и выше;
  • процессор Core i3 или старше;
  • монитор с разрешением 1024х768 или выше;
  • ОЗУ не менее 1 Гб;
  • звуковая карта;
  • динамики или наушники;
  • клавиатура, мышь.

Широкий ассортимент образовательных программ для дошкольного, школьного и дополнительного образования http://www.obr.1c.ru.