Информация для пользователей и партнеров №26361 от 10.10.2019

26 октября 2019 в г. Тверь проводится выездная аттестация "1С:Специалист" для сотрудников фирм-партнеров и пользователей. Это мероприятие проводится фирмой "1С" совместно с региональным дистрибьютором "1С-ГЭНДАЛЬФ" и позволяет партнерам аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву.

Аттестация "1С:Специалист" проводится в компьютерном центре Тверского государственного университета преподавателями учебного центра фирмы "1С". Для желающих "1С-ГЭНДАЛЬФ" бронирует места в гостинице.

ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится в "1С-ГЭНДАЛЬФ"

Актуальный график ближайших выездных аттестаций доступен на сайте фирмы "1С", в разделе "Курсы 1С/ Экзамены 1С": http://www.1c.ru/spec

Допуск на все аттестации "1С:Специалист" и "1С:Специалист-консультант" осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал" по соответствующей конфигурации.

Сертификат "1С:Профессионал" следует получить заранее, сдав тестирование в любом из региональных АЦС, 1С:СЭЦ или 1С-Учебном центре (согласно информационному письму №25409 от 18.01.19 года).

Партнерам, имеющим право на льготы по оплате аттестации, необходимо указать это в п. 9 заявки на аттестацию. Подтверждение возможности льготной аттестации выдается фирмой "1С" по спискам, предоставляемым "1С-ГЭНДАЛЬФ".  К льготной сдаче экзаменов по платформе и прикладным решениям "1С:Предприятие 8" относится первая попытка пересдачи экзамена.

Для преподавателей учебных заведений, заключивших Договор о сотрудничестве с высшими и средними образовательными учреждениями, все экзамены "1С:Специалист" и "1С:Специалист-консультант" проводятся льготно (с обязательным предоставлением письма от учебного заведения с просьбой аттестовать перечисленных в письме сотрудников).

Стоимость льготной аттестации – 900 руб.

Участники аттестации должны иметь при себе удостоверение личности (паспорт).

Заявки на участие в аттестации необходимо подавать с сайта http://www.1c.ru/rus/partners/training/tests/?city=&fBeg=&fEnd=&type=exit. Также заявки на участие в аттестации можно направлять в "1С-ГЭНДАЛЬФ" до 22.10.2019 г. (дата окончания приема заявок) по тел./факсу 8 (4822) 509-201 или по электронной почте по адресу zakaz-tver@1cgendalf.ru.

Адрес проведения: г. Тверь, Садовый переулок, д. 35 Корпус №3 ТвГУ

При необходимости, подавшим заявки будет разослана подробная схема расположения места проведения мероприятия.

ФОРМА ЗАЯВКИ НА АТТЕСТАЦИЮ