Информация для пользователей и партнеров №26324 от 01.10.2019

Уважаемые коллеги!

16 ноября2019 г.  в Калининграде проводится выездная аттестация "1С:Специалист" для сотрудников фирм-партнеров и пользователей. Это мероприятие проводится фирмой "1С" совместно с региональным дистрибьютором "1С:Северо-Запад" и позволяет партнерам аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву.

Аттестация "1С:Специалист" проводится в учебном классе "1С:Северо-Запад" преподавателями учебного центра фирмы "1С".

ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится "1С:Северо-Запад".

Актуальный график ближайших выездных аттестаций доступен на сайте фирмы "1С", в разделе "Курсы 1С/ Экзамены 1С": http://1c.ru/spec/default.jsp?reg=&city=&test_type=&fBeg=&fEnd=&type=exit

Допуск на все аттестации "1С:Специалист" и "1С:Специалист-консультант" осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал" по соответствующей конфигурации.

Сертификат "1С:Профессионал" следует получить заранее, сдав тестирование в любом из региональных АЦС, 1С:СЭЦ или 1С-Учебном центре (согласно информационному письму №16690 от 17.05.2013 года).

Партнерам, имеющим право на льготы по оплате аттестации, необходимо указать это в п. 9 заявки на аттестацию. Подтверждение возможности льготной аттестации выдается фирмой "1С" по спискам, предоставляемым "1С:Северо-Запад ". К льготной сдаче экзаменов по платформе и прикладным решениям  "1С:Предприятие  8" относится  первая попытка пересдачи экзамена.

Для преподавателей учебных заведений, заключивших Договор о сотрудничестве с высшими и средними образовательными учреждениями, все экзамены "1С:Специалист" и "1С:Специалист-консультант" проводятся льготно (с обязательным предоставлением письма от учебного заведения с просьбой аттестовать перечисленных в письме сотрудников).

Стоимость льготной аттестации - 1650 руб.

Участники аттестации должны иметь при себе удостоверение личности (паспорт).

Заявки на участие в аттестации необходимо подавать с сайта http://1c.ru/spec/default.jsp?reg=&city=&test_type=&fBeg=&fEnd=&type=exit  до 7 ноября2019 г.

Адрес проведения: Россия, Калининградская область, Калининград, ул. Фрунзе, д.6/б офис 505.