Информация для пользователей и партнеров №26205 от 03.09.2019

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Система "PSB Corporate", разработанный и тиражируемый ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" и представленный на сертификацию в категории "Программа для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент банка") для "1С:Пpедпpиятия 8.3".

Система "PSB Corporate"

Система "PSB Corporate" – современная система дистанционного банковского обслуживания корпоративных клиентов, состоящая из независимых модулей и позволяющая получать онлайн доступ к банковским сервисам и услугам в режиме 24х7.

Особенности и возможности системы:

  • кроссплатформенное решение – работа на ОС Windows, MacOS, Linux;
  • гибкая система прав - настройка доступа пользователей компании к счетам, документам, к действиям со счетами и документам компании;
  • гибкие схемы подписи - любое количество подписей, любой маршрут подписания в рамках организации или Холдинга;
  • безопасность - современные методы защиты информации: ГОСТ Р 34.10-2012, TLS соединение, сертифицированные СКЗИ Rutoken ЭЦП 2.0;
  • минимализм и работа с пакетами документов - агрегированная финансовая информация на главном экране, массовая обработка и подписание документов, удобная инфографика.

Система "PSB Corporate" интегрирована с "1С:Предприятие" по технологии DirectBank, данный сервис обеспечивает возможность работы с банком напрямую из привычного интерфейса 1С:Предприятия, что, в свою очередь, позволяет пользователю исключить необходимость переключения между программами и отказаться от выполнения ручных операций по экспорту и импорту документов между системами.

Услуга DirectBank позволяет:

  • создавать и подписывать рублевые платежные поручения, направлять их в банк;
  • отправлять в банк запросы на отзыв платежных поручений;
  • получать статусы отправленных в банк платежей и выписки по счетам в рублях РФ.

Дополнительную информацию по программному продукту можно получить в ОАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" по телефону: +7 (495) 777-40-58, по e-mail: dbo_corporate@psbank.ru, а также на сайте: https://www.psbank.ru/Corporate/DBO/Host-to-Host.

Срок действия данного сертификата – до 11.09.2021 года.