Информация для пользователей и партнеров №26014 от 09.07.2019

 

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "ProjectMate", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Авиком Бизнес Технологии" и представленный на сертификацию программа, совместимая на уровне обмена данными с типовой конфигурацией "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 на платформе "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ProjectMate"

Продукт "ProjectMate" предназначен для автоматизации деятельности организаций, оказывающих профессиональные услуги: юридических, аудиторских и консалтинговых компаний, рекламных агентств, фирм, занятых управлением проектами и проектных организаций.

В программе "ProjectMate" реализовано семь основных модулей: "Учет времени", "Управление проектами", "Бюджетирование проектов", "Биллинг", "CRM", "Документооборот" и "Судебная работа". Кроме того, имеется возможность обмена данными с сервером MS Exchange, а также с типовой конфигурацией "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 на базе "1С:Пpедпpиятия 8.3".

Модуль интеграции "ProjectMate" с "1С:Бухгалтерией 8" позволяет передавать из "ProjectMate" в бухгалтерскую программу данные по реализации (акты, счета, счета-фактуры), а в обратном направлении – информацию о поступивших платежах. В "1С:Бухгалтерии 8" для загруженных из "ProjectMate" финансовых документов автоматически создаются проводки, а в "ProjectMate" импортированные из "1С:Бухгалтерии 8" платежи автоматически сопоставляются со счетами. Последующие изменения в составе и содержании финансовых документов также синхронно отражаются в обеих системах.

Интеграция с конфигурацией "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 на платформе "1С:Предприятие 8" осуществляется при помощи дополнительной внешней обработки, которая позволяет передавать данные о финансовых документах и операциях через обменные XML-файлы.

Система "ProjectMate" защищена от несанкционированного использования и не подлежит изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Авиком Бизнес Технологии"
(г. Москва, Кожевническая ул., д. 7, стр. 2) по e-mail: marketing@projectmate.ru, по тел. +7 (495) 783-83-34 .

Срок действия данного сертификата – до 19.07.2021 года.