Информация для пользователей и партнеров №26178 от 26.08.2019

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Комбикорм 8", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Концепт-Софт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Комбикорм 8"

Конфигурация "Комбикорм 8" предназначена для автоматизации комбикормовых производств на предприятиях отрасли хранения и переработки зерна, с возможностью интеграции в типовые и специализированные конфигурации "1С:Предприятия".

Отраслевые функциональные возможности:

  • Прием зерна: ввод лабораторных анализов, формирование лабораторного журнала, анализ качества зерна, определение зачетного веса и т. д.
  • Подработка зерна: формирование приказов на подработку и подработка зерна, формирование актов расчета и актов зачистки, формирование отчетности по движению зерна, форма 36 и 37, формирование оперативных отчетов.
  • Отпуск зерна в переработку.
  • Передача продукции из производства на склад.
  • Зачистка производственного корпуса.
  • Отгрузка продукции: формирование приказов на отгрузку продукции, выписка товарно-транспортных накладных на отгрузку и т.д.

К продукту "Комбикорм 8" можно подключить весовое оборудование.

Решение "Комбикорм 8" может поставляться, как в виде самостоятельной конфигурации, так и в виде дополнения к типовым конфигурациям "Бухгалтерия предприяти", "Управление производственным предприятием" и др. Для работы продукта необходима версия платформы "1С:Предприятия 8.3" (не ниже версии 8.3.12.1685).

Конфигурация может поставляться полностью открытой для редактирования, либо иметь фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Концепт-Софт" по адресу 460044, г. Оренбург, ул. Конституции СССР, д. 5, на сайте http://www.concept-soft.ru, по e-mail: concept-soft@mail.ru или по телефонам: +7(3532)366-255, +7(987)848-76-46.

Срок действия данного сертификата – до 04.09.2021 года.