Информация для пользователей и партнеров №26000 от 04.07.2019

 

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "ИТ-ГУРУ: Интеграционная шина данных. Образование" ("ИШД. Образование"), разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ИТ-ГУРУ" при стратегическом партнерстве с ГК "ОМЕГА" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ИТ-ГУРУ: Интеграционная шина данных. Образование"

Продукт "ИТ-ГУРУ: Интеграционная шина данных. Образование" предназначен для осуществления комплекса мер по эффективному построению единой информационной системы:

  • набора сервисов и инструментов для управления и настройкой информационного обмена между интегрируемыми системами, управления изменениями справочников/классификаторов и совместно используемых данных, предоставления пользователю визуального интерфейса для учета и обеспечения взаимодействия информационных систем, входящих в состав автоматизированной информационной системы;
  • механизм для формирования единой системы справочников, классификаторов и совместно используемых данных с целью обеспечения непротиворечивости информации, передаваемой в процессе взаимодействия существующих и вновь создаваемых информационных систем, а также создания единого информационного поля актуальной базовой нормативно-справочной информации;
  • инструменты, позволяющие централизованно управлять регламентными и фоновыми заданиями, выполнять мониторинг нагрузки оборудования серверов, интегрируемых гетерогенных информационных системах.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.8.2054.

В настоящее время в продукте используются только средства защиты, предоставляемые платформой "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация "ИТ-ГУРУ: Интеграционная шина данных. Образование" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ГК "ОМЕГА" (191124, Санкт-Петербург, Синопская наб., д. 52 А) по e-mail: gurs@gkomega.ru, или по тел. +7 (812) 448-01-48, +7 (812) 313-14-55.

Срок действия данного сертификата – до 17.07.2021 года.