Информация для пользователей и партнеров №26234 от 11.09.2019

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7", разработанный и тиражируемый фирмой "ИНТАЛЕВ" (ООО "Инталев-256") и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7"

Программный продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7" предназначен для автоматизации управления коммерческими и некоммерческими организациями. Продукт ориентирован на применение в средних и крупных организациях, в том числе и в географически распределенных, где используется "1С:Предприятие" (или планируется к внедрению). Функциональные возможности "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7" независимы от отраслевой специфики организации.

Основные функциональные возможности программы:

  • Управление финансами
  • Управление бизнес-процессами и workflow
  • Управление продажами, маркетингом и сервисом
  • Управление документами (документооборот)
  • Управление основными средствами
  • Управление проектами
  • Управление эффективностью бизнеса
  • Корпоративный контроллинг
  • Интеграция и обмен данными

Продукт имеет открытые интерфейсы для интеграции с дополнительными модулями.

Предусмотрена интеграция с любой конфигурацией на платформе "1С:Предприятие 8.3", при этом доступны для использования данные этой конфигурации; импорт оборотов из регистров бухгалтерии информационных баз, документов, и движений регистров накопления и регистров сведений "1С:Предприятие 8.2" и "1С:Предприятие 8.3" через com-соединение. Также предусмотрены загрузка из любых внешних источников по ODBC; импорт данных из файлов Microsoft Excel через com-соединение; импорт данных из файлов Microsoft Project. Возможна работа в режиме распределенной информационной базы.

Продукт защищен HASP SL. Некоторые общие модули не подлежат изменению пользователем.

Программный продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7", редакции 7.5 работает на платформе не ниже 1С:Предприятие 8.3.13.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в группе компаний ИНТАЛЕВ (199106, г. Санкт-Петербург, проспект Средний В.О., дом 88, литер А, офис 303), по тел. +7(812) 335-04-88, по электронной почте: info@intalev.ru.

Подробная информация о продукте: http://www.intalev.ru/products/km/.

Срок действия данного сертификата – до 11.09.2021 года.