Информация для пользователей и партнеров №26132 от 14.08.2019

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "БИТ.Phone", разработанный и тиражируемый фирмой "1С:Первый БИТ" (ООО "Индустрия Автоматизации") и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям "Управление торговлей", "БИТ.Управление медицинским центром", "БИТ.Стоматология", "БИТ.Красота" и др., разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"БИТ.Phone"

Продукт "БИТ.Phone" предназначен для автоматизации сall-центров, телемаркетинговых центров и всех компаний, где сотрудники отдела продаж активно взаимодействуют с клиентами по телефону.

"БИТ.Phone" состоит из трех компонент – софтфон (программный телефон), монитор БИТ.АТС и панель управления звонками БИТ.АТС.

Продукт является дополнением к типовой конфигурации "Управление торговлей", ред. 11.4 на платформе "1С:Предприятие 8", но может быть встроен в любые типовые конфигурации системы "1С:Предприятие 8".

Особенности и возможности программы:

  • Звонок из программ "1С:Предприятие 8" в один клик;
  • Автоматическое создание событий в базе при входящих и исходящих звонках;
  • Автоматическое открытие карточки клиента и связанных документов при входящем звонке;
  • Запись телефонного разговора и возможность прослушать ее из отчета истории звонков;
  • Автоматическая переадресация входящего звонка клиента на менеджера, закрепленного за ним – связь "Клиент-Менеджер";
  • Возможность работы как с гарнитурой, так и со стационарным телефоном;
  • Отправка СМС-сообщений из программ "1С:Предприятие 8";
  • Работа в режиме конференции.

Продукт взаимодействует с платформой "1C:Предприятие 8" в режиме толстого и тонкого клиента через механизм внешних компонент. Поддерживается работа в операционных системах MS Windows начиная с Windows Vista.

Для работы требуется платформа "1С:Предприятие 8" версии не ниже 8.3.12.1685.

Конфигурация имеет в составе внешние компоненты, не доступные для изменений пользователем и защищенные системой лицензирования БИТ.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "1С:Первый БИТ" (г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, к.2) по e-mail: bitphone@1cbit.ru, по тел.: +7 (495) 748-07-77, а также на сайте: https://www.1cbit.ru/1csoft/bit-phone/.

Срок действия данного сертификата – до 22.08.2021 года.