Информация для пользователей и партнеров №26014 от 09.07.2019

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "АВТ:Контроль кассовых операций", разработанный и тиражируемый фирмой ООО " Автоматизация. Внедрение. Технологии." (ООО "А.В.Т.") и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Розница", ред. 2.2, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"АВТ:Контроль кассовых операций"

Продукт "АВТ:Контроль кассовых операций" предназначен для пресечения мошенничества кассиров и рабочего персонала магазина, а также для помощи в разрешении конфликтных ситуаций с покупателями.

Особенности и возможности программы:

  • Просмотр видео по действиям кассира по чеку;
  • Просмотр видео по действиям кассира по чекам, удовлетворяющим заданным параметрам поиска (например, чеки по кассиру, чеки с определенным товарам, или по определенному действию);
  • Просмотр видеоархива по произвольному периоду времени;
  • Выгрузка за заданный интервал времени или время по чеку видеоархива в файл;
  • Просмотр потокового видео;
  • Использование камер не только для контроля действий кассира, но и как обзорных камер;
  • Модификация программы с помощью специалистов по "1С:Предприятию" под свои потребности.

Конфигурация "АВТ:Контроль кассовых операций" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Розница ПРОФ", ред. 2.2 на базе платформы "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация является защищенной и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимально возможной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "А.В.Т." (109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42а, оф.23) по e-mail: avt@avt-1c.ru, по тел.: +7 (495) 989-45-67, а также на сайте: https://www.avt-1c.ru/services/nashi-resheniya/KKO/.

Срок действия данного сертификата – до 19.07.2021 года.