Информация для пользователей и партнеров №26181 от 27.08.2019

Уважаемые коллеги!

Фирма "1С" совместно с 1С:Франчайзи "Лидер Софт" (г. Чебоксары) приглашает предприятия  и учреждения республики Чувашия принять участие в практической конференции "День управления документами и процессами". Участники конференции подробно познакомятся с функциональными возможностями программ и методических продуктов линейки "1С:Документооборот", а также с лучшими примерами их применения.

Место проведения: г. Чебоксары, Московский пр-т, д. 17, стр. 1, конференц-зал компании "Лидер Софт".

Дата проведения: 19 сентября 2019 года.

Конференция интересна предприятиям, нацеленным на организационное развитие, повышение эффективности, сокращение финансовых затрат и затрат времени на ежедневную работу.

Особенно полезна конференция тем, кто уже рассматривает возможность внедрения системы электронного документооборота (СЭД) и желает ознакомиться с возможностями программ линейки 1С:Документооборот и практиками их использования.

К участию приглашаются:

  • генеральные и исполнительные директора, административные директора производственных предприятий и коммерческих организаций;
  • руководители направлений: ДОУ, договорной и закупочной деятельности, работы с обращениями, аналитики бизнес-процессов, кадровых, информационных технологий - и других;
  • сотрудники служб документационного обеспечения управления, управления делами, секретариата, административных и кадровых служб, аналитики бизнес-процессов;
  • представители средств массовой информации.

Программа включает доклады экспертов, специалистов по внедрению и пользователей, вернисаж программных продуктов, неформальное общение с ведущими методологами и разработчиками фирмы "1С".

Участники конференции получат ответы на вопросы, связанные с организацией эффективного управления документами и взаимодействием сотрудников, использованием программы "1С:Документооборот" для совершенствования системы управления:

  • Какие возможности открывает "1C:Документооборот" для управления предприятием?
  • Чем полезен "1С:Документооборот" в работе разных подразделений?
  • Как лучше встроить "1С:Документооборот" в разнообразие информационных систем предприятия?
  • Как подготовить процессы обработки документов и взаимодействия сотрудников к внедрению СЭД? На какие результаты можно рассчитывать, вкладываясь в подготовку процессов?
  • Опыт внедрения и эксплуатации "1С:Документооборота" на разных предприятиях: больших и маленьких, государственных и частных: как это бывает?
  • Многие другие.

Также участников ждет розыгрыш призов. Главным призом станет "коробка" программного продукта "1С:Документооборот" версии КОРП.

Среди ключевых докладчиков: руководители, эксперты и ведущие специалисты фирмы "1С":

  • Александр Безбородов, руководитель разработки программ документооборота фирмы "1С", г.Москва;
  • Ритта Аганесян, эксперт, методолог по управлению документами фирмы "1С", г.Москва

К участию приглашены представители предприятий и организаций, успешно использующих "1С:Документооборот".

С докладами также выступят специалисты по внедрению программ "1С".

Краткое предварительное содержание программы

Информация о прошедших конференциях "День управления документами и процессами" на страницах:

https://regevent.1c.ru/dudip_ekb/

http://v8.1c.ru/doc8/conf/.

Условия участия:

  • Представители предприятий, коммерческих организаций, государственных учреждений – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы "1С" или 1С:Франчайзи "Лидер Софт".
  • Представители фирм-партнеров 1С имеют возможность участвовать в конференции в качестве слушателей, при согласовании с 1С:Франчайзи "Лидер Софт". Для участия необходимо зарегистрировать на конференцию не менее 2-х клиентов, рассматривающих возможность внедрения 1С:Документооборота. Вопросы, связанные с участием партнеров направлять на doc@1c.ru
  • Представители СМИ участвуют по аккредитации. Заявку направлять на doc@1c.ru.

Регистрация участников, спикеров, партнеров

Участники мероприятия обязательно регистрируются на его официальной странице: https://regevent.1c.ru/dudip_chb/. Количество мест ограничено.

Предложения выступить с докладом, предложения информационного партнерства принимаются через сайт - https://regevent.1c.ru/dudip_chb/. Чтобы направить предложение - используйте ссылки "Стать спикером конференции", "Стать инфопартнером".

Общие вопросы по участию в конференции направлять на doc@1c.ru.

Регистрация на мероприятие будет доступна до 18 сентября включительно.