Информация для пользователей и партнеров №26167 от 23.08.2019

В 2011 году для выделения особой роли партнеров, занимающихся разработкой тиражных отраслевых и специализированных решений на платформе "1С:Предриятие 8" был введен статус "ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ" с выдачей соответствующего сертификата.

Данный статус призван повысить авторитет и конкурентоспособность компании-франчайзи как в глазах клиентов, так и специалистов-разработчиков, что подтверждается выигранными тендерами, заключенными контрактами и другими достижениями компаний  - Центров Разработки.

Внимание! Для удобства партнеров-разработчиков и автоматизированной обработки данных, оптимизирована заявка на получение статуса "Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие" и теперь она оформляется на сайте https://solutions.1c.ru/. Заполнять заявки необходимо в электронной форме по адресу https://solutions.1c.ru/distr/registration/ (требуется предварительная авторизация).

Фирма "1С" информирует партнеров и пользователей о присвоении статуса "Центр разработки" партнерам, занимающимся разработкой тиражных решений на платформе "1С:Предприятие".

Компания-

разработчик

Решение*

Тип

Ру-Системс (группа 1С-ВЕКТРО)

1С:Управляющий. ПРОФ

1С-Совместно

1С:Управляющий. Стандарт

1С-Совместно

ООО "1С-Рарус"

1С:Предприятие 8. Управление сервисным центром

1С-Совместно

1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП

1С-Совместно

1С:Розница 8. Аптека

1С-Совместно

1С:Предприятие 8. Общепит

1С-Совместно

1С:Предприятие 8. Фастфуд. Фронт-офис

1С-Совместно

Группа компаний "Бест"

1С:Предприятие 8.ERP Энергетика 2

1С-Совместно

ООО "Тиражные решения 1С-Рарус"

1C: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

1С-Совместно

1С-Рарус: Бухгалтерия для некоммерческой организации

Издательство
"На платформе"

ООО "СИТЕК"

1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом

1С-Совместно

АО "АУДИТ-ЭСКОРТ"

1С:Предприятие 8. Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом КОРП

1С-Совместно

1С:Предприятие 8. Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом ПРОФ

1С-Совместно

Аксиома-софт

1С:Ломбард ПРОФ

1С-Совместно

1С:Бухгалтерия страховой компании 8 КОРП

1С-Совместно

1С:Механизм XBRL для страховых компаний. Модуль для 1С:Страховая компания 8 КОРП и 1С:Бухгалтерия страховой компании КОРП

1С-Совместно

* Обращаем Ваше внимание, что в таблице могут быть отображены не все "Решения" компании, являющейся сертифицированным "Центром Разработки", а лишь те,  которые были предоставлены на сертификацию в момент подачи Разработчиком заявки о присвоении статуса и имеют действующий сертификат "1С:Совместимо". Для получения более подробных сведений о Разработчике, с полным списком  разработанных им продуктов и сертифицированных "1С:Совместимо", а также  сведений о других действующих статусах и сертификатах партнера можно,  перейдя самостоятельно по ссылке в наименовании "Компании-разработчика" либо отправив  запрос на адрес devcentr@1c.ru.

Заявленные в таблице компании и программные продукты соответствуют требованиям для получения статуса "Центр разработки":

  1. Разработчик имеет в штате не менее 2-х сертифицированных специалистов по платформе "1С:Предприятие 8".
  2. Решение разработано на платформе "1С:Предприятие 8", имеет сертификат "1С:Совместимо!" и распространяется через фирму "1С".
  3. Суммарный тираж либо объем продаж основных поставок, распространяемых через фирму 1С, соответствует объёмам, указанным в информационном письме №13329 от 28.03.2011 г.

Подробная информация о требованиях для получения сертификата "Центр разработки" и список сертифицированных компаний-разработчиков с указанием разрабатываемых программных продуктов размещены  в разделе "Центры разработки".

Срок действия сертификата - 2 года. По истечении этого срока Сертификат Центра разработки считается недействительным, разработчику необходимо пройти сертификацию повторно.

Партнеры, выпускающие тиражные решения и выполняющие указанные требования, при отсутствии жалоб и претензий со стороны клиентов или партнеров, могут получить статус "Центр разработки"; для этого необходимо подать заявку на получение сертификата "Центр разработки".