Информация для пользователей и партнеров №25945 от 17.06.2019

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "Электроника 30Ф" компании "Изот Электроникс". Оборудование было предоставлено на сертификацию как подключаемое оборудование в категории "ККМ, подключаемые в режиме Офлайн".

Для подключения кассы следует воспользоваться имеющимся функционалом типовых конфигураций для обмена с подключаемым оборудованием типа ККМ-Оффлайн. Программное обеспечение ККМ "Электроника 30Ф" состоит из серверной части, развернутой в локальной сети магазина, и прошивки кассы. На кассовый сервер  из программ "1С:Предприятие 8" выгружаются номенклатура с учетом характеристик и розничные цены. При осуществлении продажи ККМ запрашивает номенклатуру с сервера ККМ. Из ККМ в конфигурацию на базе "1С:Предприятие 8" загружаются результаты продаж в виде отчета о розничных продажах. Рекомендуется загрузки отчетов о продажах выполнять ежедневно.

Обмен можно настроить и с нетиповыми конфигурациями. Для этого в приложение необходимо встроить технологическую конфигурацию "1С:Библиотека подключаемого оборудования", версии 2.1.1.20 и выше. Описание интерфейса обмена приводится в разделе "Подключение программно-аппаратных комплексов с помощью файлового обмена" документа "Требования к драйверам подключаемого оборудования".

При совместной работе ККМ "Электроника 30Ф" и программ "1С:Предприятие 8" поддерживается продажа маркированных табачных изделий.

ККМ Офлайн "Электроника 30Ф"

Контрольно-кассовая машина "Электроника 30Ф" - компактная, пассивная он-лайн ККМ в классическом исполнении. ККМ по своим функциональным возможностям отвечает требованиям магазинов и других объектов торговли и сферы услуг. В ККМ используется современная электронная база, что позволяет значительно увеличить эксплуатационную надежность, имеет современный дизайн, оснащена графическим ЖК дисплеем кассира и индикатором покупателя, кнопочной клавиатурой, термопринтером, имеет возможность стыковки с ПК, сканерами штрихкодовых этикеток, что позволяет организовать работу, как в автономном режиме, так и в режиме рабочего места кассира на компьютере.

Основные характеристики:

  • Интерфейсы: RS232, Ethernet, USB, слот SD карт;
  • Одновременная работа до 5 ККМ с серверной частью ПО "Электроника 30Ф он-лайн центр", установленного на компьютер, подключенный в локальную сеть торгового предприятия;
  • Поддержка работы с маркированным товаром;
  • Подключение 1D и 2D сканеров, электронных весов, денежного ящика;
  • Встроенный ультрафиолетовый детектор валют.

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании ООО "Изот Электроникс":

Адрес:105120, г. Москва, Костомаровский переулок, дом 3, строение 4, офис 412
Тел.: +7 (495)543-93-84,+7(495)543-93-85.
e-mail: izot-m@izot-m.ru
Сайт: http://www.izot-m.ru 

Срок действия данного сертификата – до 17.06.2021 года.