Информация для пользователей и партнеров №26079 от 26.07.2019

 

Настоящим письмом сообщаем о начале продаж позиции "Комплект электронных учебных материалов для 6 класса средней школы (цифровая версия)".

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы "1С", обладающих высокой интерактивностью, полностью совместимых с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления, и предназначенных для использования непосредственно на занятиях в средней школе

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

4601546140456

Комплект электронных учебных материалов для 6 класса средней школы (цифровая версия)

3664

2137

1952

4601546098924

Комплект электронных учебных материалов для 6 класса средней школы

(15 р.м.)

46062

25984

24264

4601546098931

Комплект электронных учебных материалов для 6 класса средней школы (лиц. обр/уч.)

81888

46326

43169

При приобретении одной лицензионной копии позиции "Комплект электронных учебных материалов для 6 класса средней школы (цифровая версия)" автоматически предоставляется лицензия на один компьютер.

Лицензия на 15 отдельных р.м.: для любых физических и юридических лиц возможно приобретение дополнительных лицензий на 15 рабочих мест. Дополнительная лицензия на 15 р.м. и одна лицензионная копия программного продукта дают лицензиату право на использование данного программного продукта на количестве компьютеров, меньшем или равном шестнадцати.

Лицензия для образовательной организации: для образовательных организаций любого типа возможно приобретение дополнительной лицензии, дающей лицензиату право на использование данного программного продукта на всех компьютерах в образовательной организации, а также на домашних компьютерах его сотрудников и учеников.

Приобретение только Продукта и лицензий к нему дает возможность использовать Продукт на определенном количестве рабочих мест без сетевого режима и преимуществ групповой работы. Для организации работы в локальной сети общеобразовательной организации или через Интернет и получения всех преимуществ, связанных с этим, необходимо приобрести систему "1С:Образование 5. Школа" (см . ниже).

Описание продукта

В продаже с 26 июля2019 г.

Комплектация изделия: цифровые версии 13 образовательных продуктов.

Разработчик — ООО "1С-Паблишинг".

Издатель — ООО "1С-Паблишинг".

Территория распространения — Россия и страны СНГ.

Комплект включает цифровые версии следующих образовательных комплексов:

Комплект представляет собой коллекцию лучших разработок фирмы "1С", обладающих высокой интерактивностью, полностью совместимых с компьютерными интерактивными устройствами отображения и управления, и предназначенных для использования непосредственно на занятиях в средней школе.

Входящие в состав комплекта образовательные комплексы серии "1С:Школа" представляют собой коллекции цифровых образовательных ресурсов по математическим, естественным и гуманитарным дисциплинам для 6 класса общеобразовательной школы. Образовательные комплексы содержат интерактивные и анимированные рисунки, видеофрагменты, интерактивные модели изучаемых процессов и явлений, динамические чертежи, интерактивные практические задания и тесты, и другие материалы, предназначенные для сопровождения обучения учащихся 6 класса электронными образовательными ресурсами различного уровня сложности. Продукты имеют единый интерфейс пользователя, обладают возможностью загрузки и выгрузки образовательных ресурсов, печати ресурсов, составления собственной тематической последовательности ресурсов, навигации по содержанию и по истории перемещений, автоматической проверки правильности выполнения практических и тестовых заданий.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЧЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭЛЕКТРОННОГО ИЗДАНИЯ В СЕТЕВОМ РЕЖИМЕ

Под сетевым режимом работы понимается использование материалов учебного пособия через Интернет или локальную сеть образовательной организации. Для организации сетевого режима работы нужно приобрести систему "1С:Образование 5. Школа" и необходимое количество лицензий учебного пособия, в зависимости от потребностей учебного процесса, например:

  • организация сетевого режима на Nрабочих мест: необходимо приобрести систему "1С:Образование 5. Школа" и
    • N копий учебного пособия
    • или 1 копию учебного пособия + необходимое количество лицензий на 15 рабочих мест, так, чтобы общее количество рабочих мест в лицензиях было не меньше N–1;
  • организация сетевого режима во всей образовательной организации: необходимо приобрести систему "1С:Образование 5. Школа", одну копию учебного пособия и лицензию для образовательной организации.

Основные преимущества сетевого режима за счет использования системы "1С:Образование 5. Школа":

  • Организация обучения с использованием электронных образовательных ресурсов. Учителя, учащиеся и родители могут работать с системой в локальной сети школы или дистанционно через Интернет.
  • Формирование в школе библиотеки электронных учебных материалов. Учителя могут разрабатывать собственные образовательные материалы и создавать учебные курсы. Кроме того, в библиотеку можно добавлять образовательные ресурсы из электронных изданий и учебных пособий серии "1С:Школа", а также из федеральных коллекций электронных образовательных ресурсов.
  • Ведение электронного журнала и электронного дневника, которые позволяют назначать учащимся групповые и индивидуальные задания для выполнения как в классе, так и дома.
  • Ведение электронного портфолио и формирование индивидуальной образовательной траектории учащегося.

Настройки системы позволяют учесть особенности организации учебного процесса в конкретной школе. Можно настроить обмен данными с системами для автоматизации административно-хозяйственной деятельности школы.

Подробнее см.: http://obrazovanie.1c.ru/.

ПРОДУКТЫ СЕРИИ "1С:ШКОЛА" ВКЛЮЧАЮТ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ШКОЛЬНОГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

  • пособия по различным предметам школьной программы для учеников и учителей;
  • целевая аудитория – от дошкольного возраста до старших классов школы (включая подготовку к ОГЭ и ЕГЭ);
  • коробочные версии и лицензии на онлайн-обучение;
  • дополнительные лицензии на образовательные учреждения;
  • специальные комплекты для школ, с подборками по классам и предметам;
  • интеграция с системой организации учебного процесса "1С:Образование 5. Школа".

Информация о выходе новых образовательных продуктов – на сайте: http://obr.1c.ru/

По вопросам приобретения цифровой версии продукта обращаться repepitor@1c.ru и gerl@1c.ru. Покупателю передается дистрибутив и лицензия на использование продукта на одном рабочем месте для использования.