Информация для пользователей и партнеров №25944 от 17.06.2019

ТИПОВАЯ СИСТЕМА КАЧЕСТВА ФРАНЧАЙЗИ

В настоящее время в большинстве стран подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, считается сертификация системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2015.

Наличие у компании сертификата свидетельствует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный качественно выполнять свою работу.

Для повышения качества работ, выполняемых фирмами-франчайзи, на основе стандартов ISO 9000 фирма "1С" разработала технологию стандартного внедрения и типовое "Руководство по качеству". Данные методические материалы были названы "Типовая система качества франчайзи" (ТСКФ). Комплект методических материалов по ТСКФ – это совокупность структур, методик, технологий и ресурсов, обеспечивающих управление качеством внедрений, поддержание его на должном уровне и постоянное совершенствование.

Фирма"1С" получила удостоверение, подтверждающее, что разработанное "Руководство по системе качества ТСКФ", соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ООО "ТВЕРСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Компания ООО "Тверские информационные технологии" является официальным партнером фирмы "1С" с 2006 года. В настоящий момент в компании работает 20 человек.

26 апреля 2019 года компания ООО "Тверские информационные технологии" успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015. В ходе проведения аудита было установлено полное соответствие требованиям стандарта (или выявлены некритичные несоответствия, по которым компания провела корректирующие действия).

Получен сертификат соответствия № 283225-2019-AQ-MCW-FINAS

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из ведущих международных сертификационных организаций DNV GL - независимое классификационное и сертификационное общество, основанное в 1864 году и входящее в пятерку авторитетных международных сертификационных обществ.

Областью действия сертификата является:

"Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы 1С".

Для разработки и внедрения СМК компания ООО "Тверские информационные технологии" использовала методический комплекс "Типовая система качества франчайзи" и свод знаний "1С:Профкейс", разработанный фирмой "1С" на основе стандарта  ISO 9001:2015.

В ходе проведения сертификационного аудита были отмечены сильные стороны системы менеджмента качества (СМК) компании ООО "Тверские информационные технологии ", среди которых:

  • Умение понимать актуальные задачи рынка продаж и внедрения программных продуктов;
  • Использование современных подходов к разработке, тестированию, документированию бизнес приложений на базе платформы 1С:Предприятие.

В результате внедрения системы менеджмента качества компания ООО " Тверские информационные технологии" получила повышение лояльности клиентов, понимание сотрудниками своих задач и методик их решения, современную и отвечающую требованиям собственников систему управления компанией.

Контактная информация компании ООО "Тверские информационные технологии":

Тел/факс:        +7(4822) 63-01-36
Адрес:             170008, г. Тверь, 15 лет октября, д. 52, к. 1
E-mail:            info@tverit.ru
Web:               http://www.tverit.ru