Информация для пользователей и партнеров №26056 от 22.07.2019

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб., вкл. НДС  18%

Дилер

Постоянный партнер

2900001985383

Печатная продукция "1С:RengaBIM и Смета. Комплект решений для 3D-проектирования и подготовки сметной документации" (25 шт., А4)

-

190

160

В целях более полного информирования партнеров и конечных пользователей о решениях "1С" выпускается информационно-рекламная листовка по программному продукту "1С:RengaBIM и Смета. Комплект решений для 3D-проектирования и подготовки сметной документации".

Формат листовки – А4, двухсторонняя цветная печать. Продается пачками по 25 шт.

Листовка информирует о функциональных возможностях прикладного решения: "1С:RengaBIM и Смета. Комплект решений для 3D-проектирования и подготовки сметной документации" обозначает область его применения, а также преимущества, которые программа дает ее пользователям.

Решение "1С:RengaBIM и Смета. Комплект решений для 3D-проектирования и подготовки сметной документации" – совместный продукт фирмы "1С" и компаний "Ренга Софтвэа", "Эрикос ЦСП" и Центра разработки "ИМПУЛЬС-ИВЦ", который предназначен для 3D-проектирования зданий, сооружений, несущих конструкций и автоматизации составления, расчета, хранения и печати сметной документации.

Ключевыми преимуществами программного продукта "1С:RengaBIM и Смета. Комплект решений для 3D-проектирования и подготовки сметной документации", являются:

  • Совместное использование программных продуктов "Renga Architecture", "Renga Structure" и "1С:Смета 3" позволяет реализовать все возможности BIM (ТИМ) 5D-информационного моделирования при проектировании и фактической реализации проектов в сфере строительства и капитального ремонта зданий и сооружений;
  • Единое информационное пространство и наличие открытых форматов, позволяет автоматизировать весь процесс подготовки проекта и отслеживания хода его реализации (информационной модели) и обеспечивает работу всех специалистов в единой среде, что существенно снижает порог требований к специалистам и ускоряет внедрение технологии информационного моделирования на предприятии;
  • Быстрота и наглядность процесса создания сметы - визуальное трехмерное представление данных позволяет специалисту не тратить время на переработку и осознание проектных решений, а результаты работы сохраняются в системе "1С:Смета 3" для дальнейшего анализа и использования на аналогичных объектах. Объем и другие расчетные показатели получаются автоматически с модели при расчете сметы. Специалистам, не связанным с проектированием можно использовать модель для наглядного представления данных в системе.

Макет листовки размещен на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/resme/materials (~1.5 Mб) и может быть использован для ознакомления или самостоятельного изготовления тиражей партнерами.