Информация для пользователей и партнеров №26031 от 17.07.2019

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб., вкл. НДС 20%

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

2900002002485

Печатная продукция "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" (25 шт., А4)

-

190

160

130

В целях более полного информирования партнеров и конечных пользователей о решениях "1С" выпускается информационно-рекламная листовка по новому программному продукту "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП".

Формат листовки – А4, двухсторонняя цветная печать. Продается пачками по 25 шт.

Листовка информирует о функциональных возможностях прикладного решения: "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП", реализованного на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3", обозначает область его применения, а также преимущества, которые программа дает ее пользователям.

Решение "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" – совместный продукт Центра разработки "1С-Рарус" и фирмы "1С", который предназначен для управления транспортными перевозками и экспедиторскими услугами. Функционал конфигурации позволяет осуществлять управление заказами на перевозки как собственным, так и привлеченным транспортом, учитывать мультимодальные перевозки, управлять собственным автопарком.

Ключевыми преимуществами программного решения "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП", являются:

  • Повышение уровня информационного сопровождения перевозок на всех этапах: от управления заказами и планирования, до исполнения перевозки и анализа ее рентабельности;
  • Повышение эффективности работы персонала – автоматическое планирование маршрутов доставки, сокращение числа ручных операций, повышение точности и качества доставки;
  • Эффективное использование транспортных средств за счет оптимальной загрузки, сокращения времени простоев, снижения доли порожнего пробега, сокращения затрат на ГСМ;
  • Спутниковый мониторинг транспорта и контроль исполнения рейсов в режиме реального времени;
  • Встроенные механизмы обмена данными для легкой интеграции с решениями на платформе "1С:Предприятие 8".

Макет листовки размещен на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/tmsexp/materials (~2.5 Mб) и может быть использован для ознакомления или самостоятельного изготовления тиражей партнерами.