Информация для пользователей и партнеров №25917 от 10.06.2019

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб., вкл. НДС 20%

Дилер

Постоянный партнер

Дистри-бьютор

2900001932585

Печатная продукция "1С:Предприятие 8. Фастфуд. Фронт-офис" (25 шт., А4)

-

190

160

130

В целях более полного информирования партнеров и конечных пользователей о решениях "1С" выпускается информационно-рекламная листовка по новому программному продукту "1С:Предприятие 8. Фастфуд. Фронт-офис" (далее 1С:Фастфуд).

Формат листовки – А4, двухсторонняя цветная печать. Продается пачками по 25 шт.

Листовка информирует о функциональных возможностях прикладного решения: "1С:Фастфуд", реализованного на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3", обозначает область его применения, а также преимущества, которые программа дает ее пользователям.

Решение "1С:Фастфуд" – совместный продукт Центра разработки "1С-Рарус" и фирмы "1С", который предназначен для автоматизации предприятий общественного питания, работающих в формате быстрого обслуживания (без официанта).

Ключевыми преимуществами программного продукта "1С:Предприятие 8. Фастфуд. Фронт-офис", являются:

  • Быстрое внедрение – достаточно ввести меню и цены, выполнить несколько базовых настроек режима "Кассир" и можно приступать к продажам.
  • Эффективная работа зала и кухни: автоматизация основных бизнес-процессов – от рабочего места кассира, до рабочих мест поваров,  комплектовщиков и электронной очереди выдачи заказов.
  • Масштабируемость – при росте бизнеса не нужно менять программу, в решении учтены потребности в автоматизации как небольших заведений, так и крупных сетевых предприятий.
  • Управление лояльностью – ручные скидки, дисконтные и платежные карты, автоматические скидки: по дате и времени, на  позицию или сумму счета, «3-я кружка бесплатно» и многие другие.
  • Широкий перечень подключаемого торгового оборудования.
  • Обмен данными с бэк-офисом, линейкой решений "1С:Общепит", для комплексной автоматизации деятельности предприятия питания.

Макет листовки размещен на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/fastfood/materials (~2.5 Mб) и может быть использован для ознакомления или самостоятельного изготовления тиражей партнерами.