Информация для пользователей и партнеров №26034 от 17.07.2019

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб., вкл. НДС 20%

Дилер

Постоянный партнер

2900000982475

Информационная аналитическая система "1С-ЭСК". Отдельный выпуск. (Июль 2019 года)

2500

1250

1125

4601546038968

Регистрационный комплект (для оформления подписки)

-

100

100

 

Подписка на 3 месяца.

5100

2550

2295

 

Подписка на 6 месяцев.

9000

4500

4050

 

Подписка на 12 месяцев.

15600

7800

7020

4601546139627

Стоимость выпуска при помесячной оплате. Распространение по подписке. Продажа через партнеров.

-

850

765

Поступил в продажу очередной выпуск Информационной аналитической системы для строительных организаций и подразделений – "1С-Элит Сметный Консалтинг".

Вниманию Партнеров и пользователей!

Новое в выпуске

СПРАВОЧНИК СМЕТЧИКА

В июльском выпуске пополнен раздел "Трудовые функции специалистов строительной отрасли", добавлены следующие материалы:

  • Трудовые функции специалиста в области проектирования слаботочных систем, систем диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами объектов капитального строительства
    • Оформление технической документации на различных стадиях разработки проекта слаботочных систем, систем диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами объектов капитального строительства
    • Разработка отдельных разделов проекта на различных стадиях проектирования слаботочной системы, систем диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами объектов капитального строительства
    • Разработка проекта слаботочной системы, систем диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами объектов капитального строительства
  • Трудовые функции арматурщика
    • Выполнение простейших работ при изготовлении армоконструкций
    • Выполнение простых работ при изготовлении и монтаже армоконструкций
    • Выполнение работ средней сложности при изготовлении и монтаже армоконструкций
    • Выполнение сложных работ при изготовлении и монтаже армоконструкций

БАЗА ДОКУМЕНТОВ

В июльском выпуске:

  • пополнен раздел "Региональные документы", в котором представлены документы по налогообложению, строительству и ЖКХ по различным регионам РФ.
  • пополнен раздел "Нормативные документы по строительству". Среди новых документов:

 

Письмо № 17798-ДВ/09 Об индексах изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года

 

Документ содержит рекомендуемые величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величины:

  - прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,

  - прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ,

  - прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ

 

Приказ № 226н Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по оценке стоимости затрат проектов сооружения объектов использования атомной энергии" 

Документ содержит описание и характеристики трудовых функций специалиста, осуществляюшего оценку стоимости затрат проектов сооружения ОИАЭ на всех фазах жизненного цикла проекта по методологии оценки стоимости. 

Существует возможность заказа необходимых документов, отсутствующих в базе.

О Системе

Назначение системы

Информационная аналитическая система "1С-Элит Сметный Консалтинг" ("1С-ЭСК") ориентирована на сотрудников сметно-договорных и производственно-технических отделов, инженеров-сметчиков организаций, а также индивидуальных предпринимателей, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности или осуществляющих строительство, ремонт или техническое обслуживание зданий и сооружений.

ИАС "1С-Элит Сметный Консалтинг" включает в себя:

  • Методики (инструкции) по оформлению документации в соответствии с нормативными актами и с учетом реальной практики.
  • Аналитические справки по вопросам ценообразования, сметного нормирования в строительстве, инвестиционно-строительной деятельности.
  • Ответы на актуальные вопросы в области сметного нормирования.
  • Советы и рекомендации специалистов-практиков.
  • Нормативно-технические и нормативно-правовые документы для сметчиков (свыше 3000 документов) как федеральных, так и региональных (Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область).
  • Базу Государственных стандартов в области строительства.

Обращаем Ваше внимание, что предлагаемые методики являются универсальными и могут использоваться в любых регионах РФ. Примеры, приведенные для наглядной иллюстрации, сделаны с применением расценок для Москвы и Московской области.

Порядок установки

Для работы в локальном режиме  необходимо выполнить установку с DVD-диска. При этом диск будет являться ключевым, т.е. он должен находиться в приводе во время работы.

Для работы в сетевом режиме необходимо использовать файлы сетевой установки. Особенности установки и использования справочника в сетевом режиме описаны в файле Network.txt, расположенном в корневом каталоге СD-диска.

Сетевая версия предназначена для неограниченного числа пользователей.

Схема распространения

Основной схемой распространения системы "1С-ЭСК" является ежемесячная подписка (на 3, 6 или 12 месяцев). Для оформления подписки необходимо приобрести Регистрационный комплект (код 4601546038968), или Отдельный выпуск. Подписка оформляется по правилам, установленным для оформления подписки на ИТС. Правила изложены на сайте фирмы "1С" в разделе "Информация для партнеров" – "Правила регистрации 1С:ИТС для партнеров фирмы "1С".

Отдельный выпуск можно приобрести и без оформления подписки.

Демонстрационные материалы по продукту "1С-ЭСК" представлены в справочниках "ИТС.ПРОФ" (на DVD) и приложении для партнеров "ИТС.NFR (расширенный комплект для аттестованного специалиста)".

Более подробную информацию о составе и структуре ИАС "1С-ЭСК", новости системы, материалы для продвижения можно найти на сайте: www.1c-esk.ru.