Подписка на напоминания о сроках сдачи налогов

Подписка на напоминания о сроках сдачи налогов

Уважаемые посетители нашего сайта. Мы реализовали рассылку напоминаний о сроке сдачи налогов.

Как часто вы забывали о том, что надо сдать СЗВ-М? Лично наш бухгалтер за 2 года забыл об этом 1 раз. Вроде бы мелочь - 500 рублей с человека, но если у бухгалтера среднее предприятие? 

Или Вы сами ведете бухгалтерский учет - для Вас этот сервис незаменим.

Рассылка реализована совершенно бесплатно и осуществляется за 5 дней до крайнего срока сдачи налоговых отчетов и в день сдачи.

Никакой рекламы, никакого спама - просто напоминалка и все.

Для того, чтобы зарегистрироваться на подписку, надо прежде всего зарегистрироваться на сайте. Вверху справа в пункте меню выберите пункт Зарегистрироваться и на странице регистрации введите свой email и пароль. Вам на указанный емайл придет письмо с ссылкой на подтверждение регистрации.

Щелкните по ссылке в нем и нажмите на кнопку Подтвердить емайл. Все - вводите емайл и пароль и вы регистрируетесь на нашем сайте. Все предельно просто.

Далее Вам надо зайти в личный кабинет (ссылка на него все так же вверху в шапке справа в выпадающем списке с Вашим емайл) и нажать на желтую кнопку Информация. В открывшейся странице выберите свой режим налогообложения и Ваше имя.

Все - с этого момента за 5 дней до крайнего срока и в день сдачи придет письмо.

Если вдруг Вы не видете письма в почте - загляните в папку Спам. Время от времени наши поисковики и почтовые службы слегка ошибаются.

Для отписки от напоминаний, зайдите в личный кабинет и выберите пустое значение в поле система налогообложения.

Надеемся, что Вам поможет наш сервис!